Зачем Вы, будучи, как обычно, в лёгком подпитии, нарезали у старушки в Магните петековский клатч?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
от её клатча там заманчиво пахло полусладким, что я за ней от Пятёрочки два квартала плелась, пока она не повелась на Магнитовский развод - Оставляйте свои вещи в наших надёжных ящиках для покупателей! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..обычное стечение обстоятельств
Верховный Наставник (140782)
Запить хотел!))
вот пусть она с сеточкой и ходит,раз старушка,нех тут,выйопывацца клатчами