От чё за народ..продают монеты..которые возможно валялись у них лет много..и теперь они думают что продав эту монету они сразу квартиру купят ..хотя цена им бутылки водки..И так каждый..Вы небось тоже дома какую то штуку храните и думаете ..

Что когда ее продадите и сразу мульёнерами станете ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126239)
а скока стоит серебряный петровский рубль..в превосходном состоянии?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
ладно если у них валялись...а то чаще - это просто мошенство...сторублёвые монеты за 5 тыщь хотят продать...
Верховный Наставник (127320)
Помню,в 90-ые такая фигня с металлическими советскими рублями была,типа вот щас кааак станут энти рубли стоить чемоданы денег,да кааак продадим мы все энти рубли и всё будет зашибись.))