Советник (3019)

Почему ЛЮДИ, причём сразу большое количество Людей меняют ШИЛО НА МЫЛО?

Добрый Вечер!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Где бы я не была для меня важно как ко мне относятся люди, которых я уже по своему тихо привязалась... Это то что живет в моей душе и неведомо никому... Пусть все будут счастливы в своих реальных мирах. Неважно кто какое решение принял, ведь в этом нет зла... это просто выбор. Так не хочется войны, интриг, и всего прочего, что гасит свет в наших душах...

Доброго уютного Вам вечера,...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
разменная монета закончилась

Доброго вечера!)))
добрый) вот ты мылом сколько раз в день пользуешься? а шилом?=)
Так, а теперь говори где ты был?
Советник (2803)
Вы о новых Ответах?
Я бы не сказал , что этот проект ,,шило,, и что он хуже или равнозначен нынешнему ,,мылу,,

ты имеешь миссию образумить большое количество ?
мне не лежит к душе новое изобретение которое отбивает желание спрашивать и отвечать , - бесцветное какое то , бездушно сделанное , без вкуса
Гроссмейстер (5920)
это не обмен, а возврат к привычному,*родному*.