Нет в вас романтики друзья! Вы перестали лазить в окна к любимым женщинам. В вас пропал дух авантюризма. Вы перестали делать большие хорошие глупости. Но это было лирическое отступление, а теперь вопрос: +++

Разве в России за это увольняют?

Жители Махневского муниципального образования организовали сбор подписей
против главы Александра Лызлова. Активисты требуют освободить от занимаемой
должности чиновника, который часто был замечен в пьянстве,
отсутствии на рабочем месте и полном равнодушии к проблемам своего района.

Просто статью читаю.
http://ura.ru/news/1052277361
Заголовок:
Жители требуют отставки главы округа,
бегавшего пьяным голышом вокруг крещенской проруби.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203755)
"Чья бы корова мычала..".