Какие темы для разговора Вам не интересны?)) Есть ли что-то такое, от чего Вас воротит?)))

ну кроме разговоров на тему " Как у тебя дела?"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23238)
Не люблю участвовать в перемывании косточек других людей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
угадай кино
Верховный Наставник (135341)
Есть.
О подробностях заболеваний. О вещах, в которых ничего не смыслят.
Механик! А у тебя такой ключик есть?

Да, секс, это тема не для разговора, а для действий)
Хранитель Истины (274100)
......о "мечтаниях" без РЕАЛЬНЫХ действий!)))))

НАСТРОЕНИЯ!))))
Наставник (59654)
у меня всегда все темы приходят к вечному сюжету Роденовскому приходят))
Хранитель Истины (390777)
Как раз тема " Как у тебя дела?" для меня бывает очень интересна, когда человек мне знаком и интересен.
Да мне все темы интересны, если рассказчик талантливый.
Конечно неприлично обсуждать людей в их отсутствии или говорить о болезнях .
Об остальном готова слушать часами, когда человек владеет речью и имеет красивый тембр голоса.
Я могу даже предметом темы не владеть и не быть в вопросе компетентна, но слушать буду с упоением... ))))