Почему утро вечера мудренее?...))))))))

У вас на сегодня остались нерешенные вопросы?...))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пожалуй, лучше лечь спать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто съел мои котлеты (((
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Верховный Наставник (135329)
У меня нет. На текущий момент все предельно ясно. А вот у дочки мысль. С ней нужно переспать, если утром из головы не вылезет, придется реализовывать.)
Наставник (87468)
Потому что ответ на волнующий вопрос может присниться во сне!!!!!
Наставник (32796)
Машинку починили. Дитенок курсач сдал на 5. Пошли, поели шашлычка на последние деньги))
Жизнь, Олюшка, прекрасна, чую, можно и поспать))))))
Хранитель Истины (339442)
.Надо переспать с проблемой)на утро она видится с другого ракурса ..или полностью исчезает)
Наставник (32774)
организм отдохнет и утром все будет выглядеть иначе...
у меня остался..так и не решила ,какой формы плести корзину для пикника...заказчику все равно...а я мучайся...