Если в Вашу..припаркованную возле подъезда автомобилю прилетит чья-то батарейка.. Как будете искать хулигана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164553)
Ага, ищи-свищи теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Про такие подляны я слышал байки о москвичах..Там прилетевшая батарейка-
невинная шалость по сравнению с проколотыми шинами ради спортивного
интереса.А такая экзотика по СНГ как кидающиеся под колёса бабульки обычное
в белокаменной явление.Тут явно стремление заработать..потому что под простую
Ладу-Калину почему то не бросаются..тут выборочный интерес под гелендваген
или же под кричащий хромом хаммер летят как Матросов на амбразуру потому как
хозяева этих авто народ состоятельный и кумпенсация сто процентов в евриках
либо в зелёных гринах..Мдя..