Да, конечно! Донбасс - это Украина! После того, как вы, скоты, их побомбили - они вот таким соплям д

Ох сейчас полетят гневные комменты... Но скажу. Жалко этих людей. Несчастные они по своей сути. Да, многие ватные. Но а какими им быть, если все три года войны смотрят сепар и росТВ?! Им же плавят мозги. Слышен или шум выстрелов или голос Киселева. Да и почва благодатная для вражеской пропаганды в виду благоприятного исторического бэкграунда региона. Виноваты ли в этом простые люди? Прежде чем клеить штампы, поживите здесь. Страшно... А страна откликнулась. Помощь идёт в Авдеевку со всей Украины. И пусть это будет нашим ответом на пропаганду. Отвечая добром на зло, мы можем многое здесь изменить. Только давайте не отторгать их. Если Донбасс это Украина.

Роман Бочкала

http://uapress.info/ru/news/show/161568
Послушайте меня, старого дурака: если Донбасс - Украина, то почему его Украина бомбит? Вот я не считаю Чечню Россией, я её считаю частью РФ. А Донбасс - типа Украина, так за что же вы уничтожаете свою часть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Они очень любят Донбасс.
Это просто мы,ватники,их любовь никак понять не можем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
нужна земля без людей-что непонятного-то
вспомни Чечню.
Советник (2564)
БОМБЯТ САМОЛЕТЫ. А ОНИ ВЫБИВАЮТ ВРАГА. ВОПРОС К ВРАГУ, ПОЧЕМУ ОН ПРЯЧЕТСЯ ЗА МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, ДЕРЖА ЕГО В ЗАЛОЖНИКАХ.
Тут некоторые либерасты имели неосторожность, на свою голову, про Чечню вспомнить. Объясняю для тупых, умственно отсталых и умалишенных - про Норд - Ост слышали? Так вот, именно представители той самой Чечни, правда не всей, устроили эту бойню. А теперь, граждане либерасты, скажите - какой теракт устроили на территории вашего укрофашистского государства Донецк и Луганск? Мы имели основания на ответ. Укрофашики - нет. Вот какая между нами разница.