а какое количество вотки нужно принять, чтоб стать патриотом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228177)
Не меньше литра, закусывать не обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364105)
боярки . только боярка бодрит и повышает конус ..тьфу.тонус.
Экспромт:
Им вотки не надо - едро им давай!
Им солнца не надо - ведь Путин им светит!
Верховный Наставник (140568)
От водки не факт, что станешь. Боярышника надо.
Наставник (34891)
сопьешься в погоне за мечтой....
Хранитель Истины (444711)
Вотки? Ты на неправильном пути. Послушай. что говорит эмигрантка и патриотка ЕС хрен-цуженка:"От водки не факт, что станешь. Боярышника надо." Видать там, во Франции, она этот боярышник хлещет будь здоров!