Мужчина обязан содержать свою женщину любимую или щас это не актуально?) Вроде как ненадежно..для же

нщины.
Уйдет к другой , а ты не при делах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
Это надо быть такой женщиной, которая может сесть на шею и ножки свесить.. А если нет привычки и тяги к тунеядству и попрошайничеству, то нужно женчине иттить работать! Это моя субъективная точка зДрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчин, способных кого то содержать, себя хотя бы гораздо меньше чем женщин)
Верховный Наставник (104718)
актуально, но финансово мало кто может себе такое позволить..
Хранитель Истины (457725)
Во во, это вам и нужно, а кто то еще после этого требует равноправия, это вообще уже сверхнаглость! )))
Хранитель Истины (364094)
это если тетка не работает .а если она типа "равноправная" ?