Сегодня на улице видел как мужик со своей собакой разговаривает, думает, что она его понимает, пришел домой коту рассказал, мы потом так смеял)))

Смеялис)))
А ваши животные вас понимают ?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот бы посмотреть на сиё действо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Мы с котом тоже читаем анекдот.ру.
Хранитель Истины (306686)
У меня своих нет, чтоб поговорить. А в парке гуляла, прямо залюбовалась: собака так носилась, просто вытянувшись в стрелу, туда-сюда с одной стороны дорожки на другу, через кусты, радостная такая..."Ну, - думаю, - собьёт"

Представь: летит, равняемся одновременно со столбом, что между нами....сориентировалась, остановилась, пропустила....

Веришь, я б не смогла, точно б врезалась на такой скорости....
я иногда думаю, что в нем много человеческого.. понимает зараза.. а может они привыкают к мимике, голосу.. настроению.. короче разговариваю и он понимает.. а может думает во дура.. распинается.. а мне по фиг..
Наставник (74251)
Животные запоминают достаточно много слов, понимают интонацию и мимику, при этом коты понимают слов
больше, чем собаки. Это придумала не я, я про это читала)