Плыть против течения,но со скоростью меньше течения-все равно плыть по течению,но при этом с гордо поднятой головой,типа,"изрядно ощипанный,но непобеждённый"? Что скажете,философы-товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (329195)
а уж это смотря куда течение сносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
"Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо."
Сунь Цзы
Гроссмейстер (8284)
Плавать по течению и против надо сознательно-надо или нет..
Хранитель Истины (369020)
но если по то можно и поплёвывать а если против то в тебя однако