хоть один раз стоит побывать в Крыму?

если да, то почему?
мне нужны аргументы ...срочна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
Но только один раз,что бы увидеть эту красоту.Но это дорогое удовольствие.После Крыма я как попал на зарубежье (Египет, Израиль,Турция), то в Крым уже и не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наш вид из окна!
Обожаю Крым..
Есть на что посмотреть. Достопримечательности, отличный пейзаж
это история нашей страны...
Хранитель Истины (281600)
нет, не моё !
время первый час ночи.. спать быстро)!)!)
Хранитель Истины (325784)
Ну хотя бы чтоб увидеть Кара-Даг и пройти через Золотые Ворота!)))

там красиво очень я была в Севастополе и в Ялте...
Наставник (74251)
Стоит, летом. Там прекрасный климат, природа, есть что посмотреть, но я думаю, что надо немного подождать пока инфраструктуру приведут в порядок))
Стоит..вот под Алуштой..курортный городок Канака, там космонавты отдыхали.. пляж мало народу.. ))) тихо спокойно.. отель с 5 разовым питание. очень хорошим.. море чистое..природа.Но.. не дешево..

Хранитель Истины (320464)
Я была в детстве, мне больше понравился Кавказ. Побывать один раз стоит, чтоб потом больше не хотеть или наоборот захотеть еще)
Наставник (82516)
Скажу ,что стоит!
Хотя бы ...ради этого
Чтобы увидеть своими глазами )