Я,конечно,извиняюсь за то что вопрос-не в той категории задаю,но меня интересует чисто психологический фактор и его последствия,а не привычка акул есть только чистую пищу,так сказать.без присутствия фекалий(извините) Итак,вопрос: а почему перед тем как на

....перед тем как напасть на человека-акула показывает из воды свой плавник?

Ваши чисто философские предположения!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14180)
Согласен, категория не та....
Может следует уже рефлексологию открыть?)

Поясняю на аналогичном примере...
Спрашивает как-то маленький Змеёк-Горыныч дедушку свово: а вот как вы людей кушаете?
Тот и отвечает: сначала я в пике на него иду и перед самым носом вверх взмываю, потом мёртвую петлю делаю, и пламенем вокруг во всю мощь, а уж на третий заход и съедаю.
Дедушка, а вот без всех этих понтов и наворотов разве нельзя?
Можно, внучек, можно, но тока тогда его с го....ом глотать придётся.

Вот так как-то...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46350)

Фишка такая у акулы, видимо!!!
мол, смотри... и иди на дно!!
***
Не могу умничать, ёлки, когда под стол….....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наставник (56544)
Наверное думает..'щас умрёшь, зырь че у меня есть, завидуй молча'
Гроссмейстер (8284)
)Она хитра бестия! Проверяет боеспособность объекта!
Хранитель Истины (371004)
просто парализует волю к сопротивлению однако