Как вам диета-квашенная капуста,яйца и тушенные овощи?))))Будет с понедельника)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Яйца я практически не ем, можно их мясом заменить, или рыбой?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Прекрасная диета. Только еще мяска чуток добавить надо.))
Хранитель Истины (387526)

может в космос улететь))))
Верховный Наставник (154096)
Лишь бы не угорела на толчке
Наставник (57660)
СОЧУВСТВУЮ!
Жэсть))) стока желков печень не вынесет, да и капуста для поджелудочной тяжела. Ну и пукать будешь много)))
Наставник (35359)

почитай вот это на досуге...думаю можно найти более здоровый для тела и психики способ....