Ежели Амур соединяет двух совершенно разных людей,то делает он это-тока с целью наживы? Что скажете,граждане Философы!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Иногда вообще создаётся впечатление, что у него ни цели, ни логики, ни фантазии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Та какая там нажива))Чистый бартер))
Женщина мужчине- кастрюлю -с борщем,он ей -
детей и дорогу к своему карману))
Гроссмейстер (8284)
)Амур-Ля-мур..Он только сталкивает их,а уж они потом сами или плавают в одной лодке, или становятся воспоминанием..
Хранитель Истины (369051)
скорее для собственного удовольствия однако