Ты своему котлеты "крутишь" или покупные жаришь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё сама,аки пчёлка!)

Смотри вопрос над твоим!))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупные это фуб.ля
Хранитель Истины (372358)
Вот купили куриное филе, завтра ОН будет крутить фарш, а я командовать сколько чего в него кинуть)))
Наставник (46364)
..Лучше самому выбрать кусок говядины прямо там на мясном ряду
перекрутят его на фарш..а дома из фарша не обязательно котлеты..
можно заправить под пельмени..манты или чебуреки..а именно чего
душа захочет..Мня..
Наставник (82000)
Когда не хочется крутить, жарю покупные. В кулинарии Перекрестка очень неплохие котлетки. Или фарш готовый беру.
Я покупаю фарш свино-говяжий, у нас он качественный, остальное добавляю сама)
Хранитель Истины (313507)
Мой отбивные любит))
Хранитель Истины (380563)
Сама готовлю.
Верховный Наставник (101033)
Муж покупает мясо и перекручивает на фарш. А я уже делаю котлетки и жарю их.)