.
Советник (3255)

Навеяло.. Ты для чего здесь находишься ? Небось свет истины хочешь донести до людей ? Я раньше развлекался и время коротал, щас развлекательного ничего здесь не вижу, захожу скорее по наркоманской привычке, честно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126539)
я тоже..по наркоманской привычке пытаюсь быть позитивной..среди моря разного дерьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да зло вы здесь все вымещаете - неужели не понятно.
Да и ты тоже.
Хранитель Истины (493244)
В данный момент - отдыхаю. Была презентация книг моего деда, которые я издала. Все хорошо прошло, но устала