что вам тут сейчас создаёт препятствие для нормального общения?))

по ночам один товарищ только членом размахивает, а в остальном то вроде тихо пока))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну дебил с членом, плевать на него..
( реально не догоняю этого, ежедневно сидеть в одно лицо бухать и нести ересь в инете, лучше бы посидел где с девочкой, ну да ладно сбс )

хм, почему бап эээ наши леди имел ввиду не трясут сисьГаме, пусть хотя бы и по ночам

это вообще ужос как препятствует моему общению здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот только зашла, пока ничего не мешает))) Мешает только мысль о том, что надо ужин готовить)))
Привет!
оборвалось что то
ЧТО??? и ты спрашиваешь-Ч Т О ????

Да ваши ВИПы,вот что!!!
Сплюнь, а то сглазишь.. ))))
Наставник (52565)
Мне никто не мешает.Зашел- вышел.Зашел- вышел.(я про ответы, если что.)))
Привет!