Вы не знаете почему наш Андрей Царенок удалился? Так жаль.( У него интересные вопросы всегда были.

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сайт в последнее время превратился не пойми во что , наверное поэтому .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Я ни за кем не слежу...да жаль,если удалился..
Верховный Наставник (176563)
Перешел в цари! А цари нас холопов не понимайт))) (шучу)
Не знаю. Нервный он какойто в последнее время был
Мож случилось чё
Наставник (83943)
Он на мейле, живой и здоровый. Причин не знаю. Жаль((((
Наставник (43303)
Я не в курсе,что Андрей удалился,сама редко бываю.
Жаль ...тутошние разборки ,в последнее время,кого угодно заколебают
Верховный Наставник (225086)
Карамболь тоже удалялась, тем не менее она тут, может и Андрюха отпуск взял...

Привет, Оль!)
Его можно понять. Заходить сюда все меньше охоты. Мельчают интересы, увы(

тут то и дело кто нибудь удаляется
удалился и удалился, че такого то... не удивлюсь если вернется
Вернется