а можно задать женский вопрос? ПОЧЕМУ большинство мужчин и парней ходят неделями небритые - лень побритсяЮ плевать на свое лица или такие нищие, что нет средств на станок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
нищий .. кинь сотку на мобилу а(!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лень матушка
вопрос не женский!
а ЖЕСТКИЙ
если неделями, то это борода сбс...
есть люди которые любят носить бороду, при чем тут вообще деньги на станок или плевать на лицо

ты сам то хоть догоняешь что написал ?
я сам не люблю усы, бороду на лице, но блин что за маразм вообще деньги, ну и т.д. хе ра тут писать..
Наставник (83943)
Некоторым идет...некоторые мне нравятся небритыми...не все.