Иногда некоторые люди открыто и постоянно тупят.. а некоторые эту тупость свою преподносят как креативное мышление... но невооруженным глазом то вИдно, что он тупит, а не креативничает!) Скажите, зачем так тупить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они уверены в том, что это креативно, а не тупо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Вару нет.
Мудрец (16065)
петросяню как умею
Верховный Наставник (104718)
сказала бы сразу, что сиськи не покажешь, чё всякую пургу гнать... привет))))
Наставник (80274)
Каждый сходит с ума,по-своему))
..избитая уж истина..)

Доброго дня,Лен)
Наставник (29364)
Уже и потупить нельзя)))))
Наставник (92841)
Ладно тупят, некоторые открыто и постоянно шипят, как старые змеи и рычат, как трусливые шакалы, а преподносят, как истину, хотя, может и это и есть их истинная суть. Выглядит, как бессильная злоба.

только почему и зачем люди это делают.
Наставник (41510)
А умничать можно...если конечно сумею, теперь от вашего вопроса во мне сомнения проснулись.)
Наставник (99105)
у каждого--своя высота колокольни,
с которой он поплевывает на мир))))

мрмяфк,нежная моя!!)))))