почему мы Евреи так компактно заселились на разных землях и асимилировались?в каждом есть наша кровь

в каждом ответчике почти есть капля нашей Ашкеназской иудейской крови! религию мы вам дали,Христос наш мессия иудейская,вы никто -гои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а в мордвах есть? и когда успели?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (149636)
Иудеи иудаизм..
Хранитель Истины (290449)
Вот так вот, с вашей кровью мы никто. А кто же вы с нашей, ассимилированные вы наши...
Верховный Наставник (104718)
во мне есть только кровь того народа, который Богиня Аматерасу соткала из солнечного луча, нас не вылепили из грязи, как вас и как сказал редкий гов.нюк, но неплохой правитель Чон Ду Хван:" Среди корейцев нет антисемитов, потому что мы не считаем, что евреи нас умнее! И мы построили свою цивилизацию без помощи евреев." )))
Мудрец (12306)
П и з д е ш ь, смешание кровей было только при совке и то ваш брат не сильно спаривался с представителями других национальностей!