.
Советник (3255)

Кстати, зря думаете, что все цыгане - это нехорошие человеки. У нас одна семья цыганская оседло живёт в Казацкой Слободе, уже давно живут, еще со времён СССР. Мужики у них кузнецы, железо куют для хозяйства, а бабы торгуют на рынке и гадают..

Никакого криминала. Кстати, тяпки и лопаты на дачу, только у них покупаю. Металл хороший у них,
не чета китайскому барахлу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425293)
Разные бывают цыгане но от них лучше держаться подальше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Надо же! А я-то все думала. где вообще их мужики пропадают? На улицах-то только женщины и дети
Верховный Наставник (149636)
У нас тоже семья живёт..раньше герой торговали,краденное скупали..
А сейчас фермерами стали..лавку мясную открыли..только чё-та стада коров у них нету..мясо по ночам привозят..
Верховный Наставник (177979)
Насколько я помню, в СССР было только ТРИ фильма с "Положительными" Цыганами--- это "Табор..." , Яшка-ЦЫган из "Неуловимых.." и "Будулай..."
угу...и с гаданиями навязчиво так...
не повелся, в след летят проклятия
Мудрец (15141)
ппц...а они и руду плавят?!
Хранитель Истины (344793)
У меня соседи в деревне были цыгане.
В деревне не шалили, больше в городе промышляли..