.
Наставник (49364)

После выпитого пол литра водки сколько лошадиных сил добавляется в организме?Всем привет!..:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132470)
На четверых-2 литра водяры+по 2-3 бутылки Охоты Крепкой или пара баллонов жигуля, закусь-сала шмат, салат из морской капусты-банка да хлеба буханка-в итоге троим хоть бы фиг-еще завтра и продолжат, а четвертый-свалтся с сидушки на пол Газельки (где тюнинг спиртом и проходит) и будет ночевать в гараже на шикарном диванчике-ибо везти его в таком виде домой-не позволит и сутки валить боком по квартире будет еще :))))
Здорово! :) Выходных Отличных :)))
Я не лошадь... мне и ведра хватит... :)

Привет)
Наставник (32447)
Я точно не знаю....но очень много....просто жутко становиться
дурь в башке прибавляется, и миллионы клеток в печени и мозгу убавляются)))добрый вечер)
Верховный Наставник (120954)
И тебя с праздником наступающим!