А у Вас дома принято снимать уличную обувь?)) Или так и ходите в сапогах?)) А тапки у Вас есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
У меня нет уборщицы, чтобы каждые 10 минут полы протерять. Ну про женские каблуки вообще молчу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо..Джейсон Стетхем )))))))))))))))) красавчик ..может познакомимся ??))))))))))))
конечно принято, а тапок нет комнатных, у меня цоколь высокий, пол теплый, не мерзнут)))
Верховный Наставник (104718)
угу стоят как кроссовки..

Хранитель Истины (390777)
У мальчишек в студии раньше никто не разувался. Просто влажную уборку чаще проводили.
А тапкаф у нас много. Да.
Они такие... как в гостиницах выдают, не особо навороченные.
Даже "именные" есть. )))
Мальчишки, после того, как ковёр там появился, то-же тапки завели. Но у них есть такие, которые можно прямо на обувь надевать. Типа больничных бахил.
Но это для внезапных гостей. А в пору больших праздников конечно все ковры убираются и никто не разувается. Или по желанию приносят с собой удобную обувь.
Представляю себе эту картину в грязных сапогах на диване
Семья хрюшек