Что ты думаешь о налогооблажении и расходовании бюджетных средств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503256)

Я тоже так думаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай я тебе лучше расскажу историю про тёплую. августовскую ночь!)))
Верховный Наставник (161211)
не думаю!
пытаюсь ...бюджетные использовать на благо общества
и себя,Любимую-НЕ обделить!)))))))
Наставник (41944)
Мне предложили кредит -29 тыщ на 60 месяцев под 17,9 %,
минус страховка 5 тыш, на руки 24,500, еж мес платеж 735 р..
-ну типа самому самому клиенту - самые выгодные ставки, на предыдущие праздники детям на конфеты женам на цветы!
-Какой вот думаю счастливый чё-ле?!,,,,
Верховный Наставник (233720)
давно пора ввести прогрессивную шкалу НДФЛ, а хуже выделения областных (а не дай Бог федеральных) средств на что-либо конкретное ничего нет, задолбут все кому не лень проверками(((