Вы согласны с журналюгой-либерастом Красовским по поводу Беларуси?+

или у вас другое мнение, расскажите

― Если мы заговорили об Украине. Про Белоруссию есть вопросы. Тут выступал президент Лукашенко . Почему Кремль так пасует перед Лукашенко? – спрашивает Илья. Чем он так важен для Москвы.

А. Красовский
― Кремль, во-первых, не пасует перед Лукашенко.

О. Пашина
― Как-то с ним цацкается по-моему.

А. Красовский
― Кремль просто не готов вступать с Лукашенко в публичную перепалку. Потому что Кремль…

О. Пашина
― Это бесполезно.

А. Красовский
― Кремль живет с Лукашенко 20 лет, и Кремль привык к Лукашенко. Лукашенко ничего нового в своей жизни не сделал. Просто сделал более как бы резкие заявления. Если вы, честно говоря, прослушали все 7 часов его текста…

О. Пашина
― Честно – нет.

А. Красовский
― А я вот прослушал. И вы поймете, что он начал за упокой, а закончил за здравие. Поэтому там, в общем, не к чему особенно придираться. Я думаю, позвонили ему и Путин может, позвонил и сказал? Саша, совсем с ума сошел. И все решили таким образом. Это очень в духе старого деда. И дед обижается, все знают, что дед обидчивый. Все знают, что дед не шибко умный. Все знают, что дед не дипломатичный. При этом все знают, что дед хитрый. От деда довольно много чего зависит. За дедом, между прочим, вся западная граница России закреплена. Он прав, когда это говорит, что у нас общая с ним граница вообще-то. Мы, в общем, живем в союзном государстве. Это много к чему обязывает. У нас общий рынок, через Белоруссию проходит большое количество нелегального потока, который, так или иначе, приносит какие-то большие капиталы людям, в том числе и российским бизнес-коррупционерам. И вообще чего бы там ни думали про себя белорусы, Белоруссия это конечно, часть России. И идеологически и юридически. Поскольку у нас это союзное государство. Все остальное это такая имитация самостоятельности. Это все, конечно не самостоятельность, а именно самодеятельность. Поэтому к нему относятся как к такому художественному руководителю ансамбля народного творчества. Ну а как к нему еще относиться. Только с улыбкой и балалайкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)
Пургу этот Красовский гонит. Союзное государство как было чисто на бумаге, так на ней и осталось. Разве что Белоруссия умудрилась все эти годы оставаться на дотации. Ну а сейчас ее начинает болтать, что да, то да. Деньги у нас конились, социализму белорусы так и не построили, капитализма вся на Лукашенке держится (уйдет дед - в разнос все пойдет, как у нас в 90-е), а Запад лукав. Вон, Краине аж 600 млн евриков пообщал. Но потом и с возвратом. Но за лес-кругляк прямо сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Была бы я гражданкой Беларуси, меня бы возмутило такое откровенное неуважение к моей стране. Особенно про то, что Беларусь - часть России. Ну, про Вашего батьку я не в курсе, вам , белорусам, видней.
Наставник (74635)
Нет не согласен. Лукашенко не только "клоун с балалайкой", но и дельный хозяйственник поддерживающий промышленность и сельское хозяйство Белоруссии.