Девушки, а если мужик нагло потребует, чтобы вы принесли свой диплом на первое свидание, то как вы

отреагируете???

Типа он будет ваши оценки рассматривать и составлять о вас мнение.

Выполните это наглое требование? Или пошлёте мужика восвояси?
Я лично свой диплом буду показывать либо работодателю, либо профессору!
А не какому-то левому чмырю, который имеет наглость судить обо мне по оценкам.
Я отличница, кстати. Но какой-то левый х у й не имеет права меня судить!
Дополнен 10 лет назад
А то было дело. Один урод как-то писал на Ответах, что всех девушек просит принести на первое свидание диплом)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот вот!!!
а то ещё когда сядем пить, колбасу будет резать на моём диплом фу уже бесит тва-РЬ!

КОНЕЧНО НЕ ПОКАЖУ ЕМУ ДИПЛОМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а почему нет, если это диплом кулинарного техникума?:)))
Я тогда нагло потребую, чтобы он сделал куни на два часа.

***************************

Здравствуй, шикарная!))
Мудрец (17510)
А если мужик не принесёт свой диплом, как ты проверишь его ум?)
Тебе же важно, чтобы мужик был умный и с большим членом)
Ученик (181)
Диплом мне ни к чему, а вот справочку от вендиспансера обязательно.
Магистр (2446)
))а если это мужчина-мечты попросит?)))
Верховный Наставник (176563)
Я если и попрошу принести девушку диплом,то (как Альфовна сказала) чтобы было на чем колбаску порезать или на худой конец на лавочку постелить,чтобы *у не отморозить! Для других целей он нафиг не нужен!
Верховный Наставник (213861)
Я диплом принесу, он не тяжелый. Но ему придется принести справку на это свидание.
С настоящей печатью.
От психиатра.
Что у него с головушкой все в порядке.
Ну, и раз уже к эскулапам ему неминуемо надобно будет - заодно решительно потребую справку из кожвендиспансера.
Хочет доказательств- он их получит.
А вот сможет ли он достойно выдержать проверку-как знать, как знать...
Гроссмейстер (6427)
я бы ему показала-он бы дней пять имя своё вспоминал.