Почему и в России и в Беларуси и в Казахстане цари хорошие, а бояре никудышные?+

кто виноват и чё делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Потомушта цар визде должен быць адзин!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Не знаю какие проблемы в Белоруссии с боярами, а вот в России с народом проблемы. Не смотря на то, что зарплата низкая, пенсии маленькие, экономика разорвана в клочья, кругом враги, которые объявляют санкции...А почему-то 86% населения за Путина. Казалось бы они должны быть против него. А на выборах выясняется, что против голосует меньше 1% населения. Почему? Непонятно. Винни Пух сказал бы: Это неправильное население. Они делают неправильный мед."
Наставник (44787)
Это у нас такие бояре, что на их фоне цари очень даже ничего смотрятся. А хорошими они быть не могут. не из за чего. Люди хорошие или на генетическом уровне или по воспитанию или им выгодно быть хорошими. У нас все это не скоро будет
Наставник (39872)
Народ спит..)