Красивое всем радует взгляд и услаждает душу. А как вам такие фото?.. Что то в них таки притягивает

...

А вот тут... разве не предстаёт у вас в воображении всяроскошь и великолепие, которые здесь некогда царили!?..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Оооооооооооооооооо!
Это ж моё всё.
Развалины с лестницами и старыми архитектурными наворотами!

Притягивает именно возраст красоты, её внутренний багаж, накопленный долгими годами, и ощущение иной эпохи (на последних).
А еще притягивает то, что в отличие от "вылизанных интерьеров", здесь есть возможность дофантазировать самим, что там было прежде, и возвести из руин в воображении собственную неповторимую мечту во всех деталях и великолепии.

А уж встреча с призраком...

Я вообще люблю такие места, они для меня как порталы в иные временные точки.

Мне 2 последних напомнили вот что:

Старый такой театр из одной игры, я там, наверное, час проходила, просто изучая детали.

Трямки, Лепесинка моя!

Это не просто красота...это всё ДУША КРАСОТЫ!

Вот она притягивает, в основном, а потом уже возможность дофантазировать и порталы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Притягивать-то притягивают....но фото запах не передают...
Верховный Наставник (232333)
Ну вот красота то никуда не делась. Она просто обветшала) напомнила..что все мы - тлен))))
Трущобы над бальными залами очень напомнили угол нашего двора в центре города.Там была коммуналка, даже запах вспомнился)))))