Почему бабы такие козлы? Она прыгает на меня, ногами обхватывает за талию, такая красивая, а какой запах её тела, её волос, а какая попочка, целует меня, а я стою, как идиот и боюсь руками прикоснуЦЦа к её попочке, на другой стороне проспекта, моя девчонк

а стоит, меня ждёт, а если увидит... ))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
а нечего потому что таким хорошеньким быть))
и нечего так обзываться!! а то можно и карандашиком в глазик схлопотать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Наставник (67349)
Это ж надо такому присниться
Так делают специально, чтобы наконец Якин бросил свою Кикимору точнее Кикимора все увидела и бросила Якина