Тут вот фильм смотрю... Это правда, что когда у женщины нет мужика, ну вы поняли, её посещают "белочка", "белые кони", она начинает видеть, как мужики ходят по вождуху, мимо неё проходят герцогини и короли...? )))))))))))))

*воздуху* )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Все зависит от гормонального фона барышни.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал, что без нас женщины в тюрьме на четвёртый год с ума сходят. Поэтому они живут друг с другом
Верховный Наставник (116475)
Всегда жить вместе - это высший пилотаж , иногда необходимо расставаться