Навеяло. Практически плагиат. А чем ИНТЕРЕСНЫМ вы занимаетесь в дУше???

Если шо, то я обычно там моюсь.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339808)
аХа...если б только мылась, не задавала бы такой
провокационный вопрос!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А шо,не усе тама моютЬся?)))) Тама пригаютЬ,шо ли? Хяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))
Наставник (25175)
Чаще всего тоже моюсь)))
кофэ пью, бутерброды ем, планшет мучаю, муж спину тереть заходит...дел полно
Наставник (73842)
Осмыслением жизни... )))
Еще песни пою:))
Верховный Наставник (102968)
Я тоже думала,что мыться туда хожу, но на самом деле являюсь поилкой для кошки,она с меня воду пьёт)))
Ни с кем не ходит,а со мной прётся,даже в туалет,валяется в ногах,коврик изображает...мурчащий)))
Моюсь,пою,гель для душа нюхаю)
Мудрец (21179)
Привет!) Вот сейчас скажу - засмеют.....(
Я там еще и плитку ( в то время пока моюсь), нет-нет, периодически намываю....)))))))
Ага,ты значит там моешься,а мы там типо поём)))
привет Аленка!)
Наставник (76786)
картошку копаю, окучиваю, колорадских жуков снимаю, прореживаю поросль)))
Наставник (27874)
Я почитать) Чужой опыт перенять, так сказать!))