опишите депрессию на своих ощущениях. мои ниже в описании.

гнетущее чувство которое вызывает повышение давления и жар. слабость. хочется выскрести это из груди но не выходит. тесно в четырех стенах. чувство страха. чувство что ты жалкий, хочется наклюкаться. хочется злорадствовать над всеми от бессилия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Ничего неохота. Идешь пилить лес на дрова осенью, стоишь, смотришь и думаешь - а зачем?? Где-то у меня тут вопрос даже был, так накатило что-то, аж выла дома..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
депрессию-болезнь или депрессию-меланхолию от скуки? меланхолия такого вызывать не может. депрессии-болезни не существует, а есть вполне диагностируемые сбои в работе организма но тупые врачи.
Верховный Наставник (169813)
Это не депрессия, это полнолуние, у всех похожая симптоматика, выраженная по разному в каждом конкретном случае...
Наставник (79574)
давление как правило пониженное

по утрам хуже, вечером легче

цветение в мае равно эмоциональной яме, диссонанс
Хранитель Истины (487315)
Когда меня посещала эта мерзкая особа,
довлело ощущение полной безнадёжности.
А т.к. я сверх эмоциональная,то и отчаяние
было запредельное. Но,придя в себя,всегда
ищу и нахожу выход. Нет выхода только у
входа в крематорий,когда уже вносят....