Россия бомбит Сирию , там ИГ . На Украине бомбят Донбасс , чем эти уроды отличаются и почему нет +

Военной помощи от России , чего тут за политика , убрать эти точки откуда огонь несколько минут?
Нахрен нам мысль , что о нас подумают плохого и так все не любят , но народу Донбасс надо помочь не макаронами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
Дураки и дороги.
если второе решаемо, то первое никогда.