Вот билин не пойму, как китайцев главный христунец РВ охристосить собирается. У них в моральном аспекте страха нет, Китаезов не запугать. Вот она тупиковая проблема для теологов христанутости. Вечно несете что не попадя,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176767)
Давно пора воткнуть в Землю-матушку громадный, выше всех прочих памятников, религиозный православный крест! Да почесть его ценностью на все формы жизни, на все - возможные формы жизни, во всех возможных(если они есть - миры эти) мирах! ) Всё! Крест православный и православие на всех на! )