А как думаете, запись Прямой Трансляции Открытия Олимпиады в Ютубе появится? Хочу позже еще раз посм

Такое Шоу один раз недостаточно увидеть. Нужно будет еще раз пересмотреть. Величественно и зрелищно!!! =)
Дополнен 10 лет назад
Поздравляю вас с Открытием!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12764)
Очень надеюсь, что ДА!=)
Я бы еще диск купила, с записью, пусть даже пиратский, смотрела бы долгими зимними вечерами!=) уж больно хорошо там все выкаблукивали!=)
И Вас- с Открытием!

Победы нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2203)
Появятся. Да и завтра еще по России 2 скорее всего повторят.
Всё было отлично.
Магистр (1893)
конешно будет на разных сайтах, не только в ютубе