Над Вовочкой все шутили и прикалывались..сочиняли про него анекдоты..Вовочка вырос и стал Владимиром Владимировичем..теперь шутит он?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Дошутится он
Верховный Наставник (125144)
Кстати, ходила как раз другая версия, а именно Владимир Вольфович. Тогда про Путина ещё не было слышно. А подтасовывать анекдоты под текущий момент уже не актуально
Наставник (82198)
Откуда данные...что над Ним ВСЕ шутили и прикалывались?
Можно ссылку на источник информации?

Хранитель Истины (269891)
Этому баяну уже лет 15!

Наставник (74573)
Только юмор у него чёрный