как можно заблудиться в трех соснах????

...и почему в соснах...а не в елях или березах???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В наших российских берёзах заблудиться нельзя. Это вы бросьте вашу антироссийскую пропаганду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
С пьяну.
Наставник (31172)
Те ,которые с компасом ходят в трёх соснах и блуждают и среди берёз тоже.
Верховный Наставник (230582)
Да легко если на грудь принять больше литра водки !
Хранитель Истины (388637)
Строение деревьев такое...в трёх ёлках можно и дороги не увидать...в трёх берёзах - то же самое...пёстрые они и сливаются...а сосны - просматриваются далеко...поэтому и приводят их в пример максимальной топографической бестолковости...
Верховный Наставник (117736)
Хорошо.. блудите среди берёз.