Здесь все время кто-то с кем-то разбирается..) А вот вы лично..на чьей стороне будете..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (196248)
Я россиянин, живу в России. И люблю свою Родину.
А тем кто ее не любит- скажу так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
я в зрительном зале....
Наставник (48824)
Я на своей.
Просветленный (637845)
я вообще- сучка пришлая))) шлячка и недорезаная паночка)))
Верховный Наставник (171629)
Да я задала вопрос о том, что нет никакого толку в разоблачениях Сары. Плюют все на всякие разоблачения....и нашелся идиот Гедонист и дебилка Нинон, которым мой вопрос не понравился
На стороне добра)
Верховный Наставник (228071)
Сок персиковый нравится с мякотью
Верховный Наставник (104718)
на стороне Света))))
Верховный Наставник (110308)
Одна мадам, что у меня в ЧС, считает, что я люблю своры! Наивная, я сама за себя. В разведку толпой не ходят.