Офигеть, что ж вы такие щедрые-то на комплименты?Чего позитивного про эрефию вам хотелось бы услышать или прочитать? Конкретно.

[url=.https://old.qna.center/comments/answer/16117339/?parent=13499776#cmt_13499776 ].https://old.qna.center/comments/answer/16117339/?parent=13499776#cmt_13499776 [/url]
Ответить
Светлана 4 часа назад ссылка Сообщить о нарушении
Не пиши мне комменты,мне не интересно с тобой спорить.Ты мне напоминаешь Анну Политковскую,мир ее праху,она тоже видела одни минусы в России.Я бы согласилась с вами,с критикой,когда бы хоть когда то и положительное о России написали,но это не про вас.Никто никого не держит, границы открыты и все свободны.И для чего постить эти бредни мы уже с ними познакомились в прессе до тебя,нравится ,когда оскорбляют,мазохизм какой то.
_Сара Либераст 4 часа назад ссылка Удалить
Ну ты , бл..., сравнила, кума. Прям я загордилась. Спасибо тебе.

Кстати, Политковская очень любила Россию и была настоящей патриоткой этой страны. Я даже думаю, что эта страна не заслуживала такой любви...
А я не перестаю удивляться ватной тупости части здешнего сообщества...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Очень жаль ее. Ей угрожали, ее травили именно за ее взгляды.
Она знала больше и про путина и про его окружение.
Светлая память ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Она слишком много знала.
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (122258)
от нищих на паперти комплименты не нужны))
Наставник (53004)
Ой, вы столько понаписали, мне столько не проначитать, какая вы умная!
Мудрец (16618)
Продолжайте, Вотенцева, очень интересно наблюдать симптомы развития вашей болезни.
Верховный Наставник (216337)
Чего вам, либералам, неймется? Лет 250 нудите одно и то же, гоните волну на мою страну и пытаетесь доказать, какая Россия плохая. Царь - плохой, совдепия - плохая, Путин - плохой. Не надоело? Ваша Европа за то же время столерантилась и разложилась. "Британия" напоминает жалкое посмешище рядом с былой Британской империей. Вся Европа живет на трудах и на умах заезжих иммигрантов. А вы - все туда же.
Советник (2564)
Не любишь Путина, не любишь Рашку. Так получается ))
была настоящей патриоткой этой страны

Хранитель Истины (299495)
О, блять, Америку она открыла...
Да на Руси всегда тот кто на троне царь и бог для быдла.
Вона, в Румынии майданят. а нам повысили коммуналку почти на 2000р и нихуя, все молча сопят и платят.
Быдло.