Вопрос собственно очень простой...++

Почему люди сидящие в интернетах на сайтах вроде этого,не восхищаются богатыми и успешными людьми,сумевшими проложить себе путь,а сетуют на собственное бессилие,некие обстоятельства типа власти и ищут сочувствующих,мол ж о п а у нас у всех))))) Это все они!
кто они то? Зеркала? Нечего на зеркало пинать-коли рожа крива,пословица такая есть! Вот у тебя лично,кто виноватый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
интернет не для них, интернет для нас убогих нам нет счастья радоваться за маменьких сынков, мы любим своих друзей не за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я восхищаюсь богатыми и успешными. Столько наворовать не каждый сможет.