А с чем связано, что один мужчина берет за руку, и ты забуваешь все страхи, нервы успокаиваются, как будто силой и покоем поделился, а другой гладит, гладит, а ощущений ноль, руку его не чувствуешь, что гладит, что нет, всё равно?

забываешь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
не все мужчины одинаково приятны))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не любит, наверное
Верховный Наставник (170392)
мужчина он всегда мужчина, не считайте эти слова к пи-да-рам не относятся