Есть люди, от которых скрываешь свои истинные желания по отношению к ним?

Как думаешь, узнай они, что именно ты чувствуешь ...какова была бы реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224456)
Еееесть таковой.
обрадуется, но..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
они далеко. им всё равно. у них своя жизнь.
Верховный Наставник (170392)
ну да, налоговая инспекция они себя так зовут
Наставник (59022)
нет. я просто ни с кем не общаюсь.
Просветленный (737981)
Мартышки говорящие чего только не напридумывают.
Наставник (58356)
Есть один. Но он и так знает, что мне от него надо - по глазам видит.

Бывают же мужики-дураки на свете - ты на 20 лет младше него, мокрая вся, прости Господи, когда он рядом стоит, а он шарахается тебя..
Верховный Наставник (107401)
Есть.....и хорошо...что они не в курсе))
Хранитель Истины (487901)
Нет у мня скрытых желаний:все - только явные...)))