При отсутствии взаимности и чувств, постоянного, желанного мужчины, брать ли для секса мужчину, к внешности которого имеются претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абсолютно у каждого есть к кому-то из секс-партнёров какие-то претензии ко внешности, иначе не бывает просто, их просто не озвучивают. Но всё равно это не мешает никому трахаться, кроме тебя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Брать. Может у него большой и толстый.
Просветленный (595100)
Любовь и секс надо отделять .тогда все само устаканится