Гроссмейстер (6487)

"если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так,если сразу не разберёшь,плох он или хорош

В.Высоцкий,,,что вы в таких случаях делаете ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Слова: В. Высоцкий
«Песня О Друге»

* * *

На простом языке - не спеши с выводами. Пройди с ним вместе испытания. Горы - это как вариант экстрима. И тогда станет ясно, на что он способен. Всё, как у Высоцкого. Спасибо за вопрос. Это мой любимый поэт, певец, актёр и композитор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
ну как-то же читаю всю эту *обратию-прости господи....а в душе жалею-очень жаль слабых ...поэтому никого стараюсь не обижать-лишь редко-редко подколю, и ещё реже-дам пинка...
Мудрец (12548)
Прежде чем назвать кого то другом , надо съесть с ним пуд соли , тогда и вопросов таких не будет .
Мудрец (10774)
отстраняюсь.
lu
Гроссмейстер (6419)
Время всегда показывает кто друг , а кто знакомый...
Вы удивляетесь?...я нет..