У нас опять закрывают все школы на карантин. На 10 дней. Вопрос.

Уже раз третий за эту зиму. Вспомните, в Вашем детстве часто закрывали школы из-за эпидемий?
Я может совсем старенькая, но я не помню ни одного такого раза!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303115)
Я вапще плохо помню школьное время.....как давно это было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Ни разу не было..
Верховный Наставник (128038)
Не было такого,и мы так часто не болели
какие нафих эпидемии...до -24 - школа -дом родной
Наставник (55714)
Не помню такого.
А что за эпидемия. и где? В Москве вроде школы работают
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
ни разу
выпускной класс.. 2 недели дома сидели))
У нас каждый раз на карантин закрывали, но один раз в год не надолго
Еще могли при сильных морозах закрывать
Верховный Наставник (131209)
тоже не припомню такого.....и даже в морозы ходили в школу
Было
А мне кажется, что и зимы не были такими, то ноль, то минус 30, да и мы были здоровее.
Верховный Наставник (105284)
Я помню, у нас закрывались...не так часто...раза 2 за всю жизнь)) чему мы были очень рады)
Верховный Наставник (170392)
никогда не закрывали я помню и в минус 30 шлепал в школу сам плакал на ходу, в смысле слезы текли из-за мороза
Наставник (73047)
В моем детстве такого не было...
И у моих тоже никогда не закрывали ни сад, ни школу...даже когда ветрянка была, закрыли только одну группу...Осенью вся школа болела...у дочери 5 человек в классе сидело..и всё равно никакого карантина..
У нас бывало из-за мороза не учились, а шли на горке катаца
Правильно, что закрывают, ваще закрыть их надо накуй! А то умные все стали, выучили их на свою голову! )))
Верховный Наставник (181730)
Эпидемий - аЩЩе не было! Но, в школу не ходили! Причём, везде, где я жил. Если зимой мороз, по моему, ниже 35, то в школу идти не надо было. Вот и сидели дома, дурака валяли... ))))))) Мамка, откудато приносила сгущенку, халву и томатную пасту, в трёхлитровых металлических банках. Но, первый раз, она открыла томатную пасту, а так как мы не любили, ни один, томатный сок, то остальные банки, стояли на виду, смирно, все десять... И вот, один раз, когда мы играли в хоккей, ну дома, ты чЁ, ни разу не играла штоль? Меня угораздило попасть клюшкой по одной банке, да так удачно, что крышка с одной стороны приподнялась и оттуда начало вытекать сгущённое молоко! )))))))))))))) А вот тут, мы оторвались по полной! ))))))))) Даже кота накормили!

Доброго, Мышка! )))
Верховный Наставник (224519)
Один раз, дня на три-пять)
как раз на февраль это время приходилось.

а потом, помню, был случай, когда из 25-ти человек
в школу пришло четверо. от это мы офигели.