скажите,а ваша профессия опасна?А в чем?

смотрела фильм про хирургов....блин я смотрю и переживаю,а они каждый день рискуют тем более жизнями других....страшно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714465)
Ксюш, да в каждой профессии есть свои опасности, просто мы порой даже их не предполагаем. Было у меня как-то в середине 90-х, часто приходилось сопровождать наших гостей в БОльшой театр, какую-то неделю туда , как на работу с ним ходила. Та квот девушки первой древнейшей професии меня чуть не избили в туалете, думали, я им дорогу перехожу, когда разобрались, поржали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответственная но не опасна(((
Мудрец (19713)
Можно очень больно пистануться.
Хранитель Истины (321114)
У нас газ. Опасно.
Хранитель Истины (324231)
Можно попасть на такую сумму, что и внуки будут выплачивать.
Можно попасть в заложники с целью грабежа (эти случаи довольно часты).
Можно попасть под раздачу грабителей и умереть (к сожалению это тоже бывает).