Тебе ведь нужно хоть изредка нервы щекотать, мозг выносить...ну так, чуточку..А ведь заскучаешь,

закиснешь ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32761)
нах-нах, лучше будь белой и пушистой!!!!!!!!
сам все сделаю!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Только посредством секса ))))))
Наставник (41944)
Вот ужо спасибо!, отвык от этого добра! -)))))))

Верховный Наставник (118222)
Да уж, с вами не соскучишься. Даже щекотку пришлось полюбить)
Верховный Наставник (137847)
Ну уж неееет...мне всего этого с избытком хватает,мне бы спокойствия!
Доброго вечера,Тонечка! Целоваю-обнимаю)
Мудрец (15451)
хм.. хитрость однако.
мелочь, а приятно.
Неа..не хочу )))))))))) я такой спокойный и умиротворенный чек на самом деле и так тишину люблю.. )))))))
Просветленный (503218)
Уже не хочу такого выноса....хочется спокойствия....